Диоптрика

Салон оптики

О нас

Туалет для инвалидов
Солнцезащитные очки
Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Парковка для инвалидов

Каталог

Отзывы

5.0
44 отзыва
Евгений Ш.
Евгений Ш.
20 февраля
Ок
Кристина Подхапова
Кристина Подхапова
18 декабря
Благодарнось Лауре и Анне за их доброжелательное отношение к клиенту и профессионализм. Помогли моей маме с выбором линз и оправ, предварительно проверив ей зрение. Заказ пришел быстро. Клиент доволен)
NO
Natalie Oganezova
15 января
Прекрасный салон! Особенно приятны невысокие цены на брендовые очки по сравнению с другими салонами. Цены остались на прежнем уровне (до известного повышения). Я даже сравнивала цены на аналогичные очки в Европе. Разница минимальная, тогда как цены в других московских салонах выше европейских. В адрес персонала можно высказать только восхищение. Врач-офтальмолог Лаура - очевидно высококвалифицированный специалист, прекрасно знает свое дело, узнала много нового и полезного благодаря проведенной Лаурой диагностикой. Сама диагностика - вполне исчерпывающая, нет никакой неоьходимости идти на прием к врачу, тк в салоне имеются все необходимое для качественной диагностики. Менеджеры - тоже прекрасны, с чувством стиля, всегда подскажут какая модель больше к лицу. Моделей очков ооочень много, на любой вкус. Обязательно найдете что-то для себя. Очень рекомендую этот салон. И кстати, персонал ненавязчивый, в отличие от персонала других салонов.
Э. Л-Я
Э. Л-Я
11 декабря
Если хотите приобрести интересную и вышепилотажную оправу, то Вам сюда. В цепочки для очков влюбляешься с первого взгляда, была бы возможность, купила бы все
Евгений Ш.
Евгений Ш.
20 февраля
Ок
NO
Natalie Oganezova
15 января
Прекрасный салон! Особенно приятны невысокие цены на брендовые очки по сравнению с другими салонами. Цены остались на прежнем уровне (до известного повышения). Я даже сравнивала цены на аналогичные очки в Европе. Разница минимальная, тогда как цены в других московских салонах выше европейских. В адрес персонала можно высказать только восхищение. Врач-офтальмолог Лаура - очевидно высококвалифицированный специалист, прекрасно знает свое дело, узнала много нового и полезного благодаря проведенной Лаурой диагностикой. Сама диагностика - вполне исчерпывающая, нет никакой неоьходимости идти на прием к врачу, тк в салоне имеются все необходимое для качественной диагностики. Менеджеры - тоже прекрасны, с чувством стиля, всегда подскажут какая модель больше к лицу. Моделей очков ооочень много, на любой вкус. Обязательно найдете что-то для себя. Очень рекомендую этот салон. И кстати, персонал ненавязчивый, в отличие от персонала других салонов.
Кристина Подхапова
Кристина Подхапова
18 декабря
Благодарнось Лауре и Анне за их доброжелательное отношение к клиенту и профессионализм. Помогли моей маме с выбором линз и оправ, предварительно проверив ей зрение. Заказ пришел быстро. Клиент доволен)
Э. Л-Я
Э. Л-Я
11 декабря
Если хотите приобрести интересную и вышепилотажную оправу, то Вам сюда. В цепочки для очков влюбляешься с первого взгляда, была бы возможность, купила бы все

Фото

Контакты

Москва, Островная улица, 2
Загрузка карты...